Обратился с ремонтом 31105 , все сервисы плевались и отнекивались, а если соглашались, то ломили ценник ужасный.
Были устранены все недостатки по ходовой, заменены все патрубки охлаждения и бензиновые, поменяны масла и фильтра, даже суппорта и барабаны покрасили!!!
Машина деда с 2004 года стоялаи не разу не обслуживалась.
Огромное спасибо за отзывчивость, сроки исполнения, закупку нужных запчастей и главное стоимость работ!!!!